Международный туризм в записках путешественника. Монография: Владимир Воскресенский
Уникальность данной монографии состоит в том, что она написана на основе личных впечатлений автора от международных путешествий. Её идея заключается в том, чтобы на основе анализа современного состояния и проблем развития международного туризма высказать рекомендации по совершенствованию туристическ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Уникальность данной монографии состоит в том, что она написана на основе личных впечатлений автора от международных путешествий. Её идея заключается в том, чтобы на основе анализа современного состояния и проблем развития международного туризма высказать рекомендации по совершенствованию туристической индустрии России, потенциал развития которой, по мнению автора, недооценен. Автор преследовал также цель на основе личного опыта дать практические советы начинающим путешественникам.
Характеристики
Издательство
ID товара
484173
ISBN
978-5-00086-391-6
Язык
Русский
Страниц
138 (Офсет)
Вес
178 г
Размеры
204x145x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8482 120 -60% Еще 1 день
Три жемчужины: Иссык-Куль, Валаам, Сплит. Где и как отдыхали советские люди
Бахирева Маргарита Васильевна
4081 020 -60% Еще 1 день
Путь на север в рай. История африканского мальчика, выжившего на самом опасном маршруте в мире
Умар Усман
282706 -60% Еще 1 день