Техника косметических инъекций: Контис, Лакомб

Cosmetic Injection Techniques

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга посвящена молодому направлению в эстетической медицине - контурной пластике лица инъекциями нейротоксинов и кожных наполнителей. Она знакомит читателя с новыми нейротоксинами и наполнителями, поднявшими этот метод на более высокий уровень, методикой коррекции многочисленных косметических дефектов, богато иллюстрированной превосходными рисунками, а также возможными осложнениями и способами их устранения.
Спрос на инъекционную контурную пластику, которая постоянно совершенствуется, растет с каждым годом, поэтому выход в свет данного руководства является своевременным и актуальным.
2-е издание.

Характеристики

ID товара
484376 
ISBN
978-5-00030-213-2, 978-5-00030-320-7 
Страниц
192 (Мелованная)
Вес
576 г
Размеры
250x175x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра