Инженерные теории с конструктивной точки зрения. Монография: Владимир Кутергин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга является попыткой найти единую методологическую и теоретическую основу для разработки системных моделей, показывая необходимые параметры, которые могут быть использованы в качестве плана для создания искусственного объекта. Концепция использования языка современной геометрии, инвариантно-групповая точка зрения на процессы описания, построения, преобразования системных моделей искусственных объектов, развиваемая в книге, с самого начала предназначалась для инженеров по конструированию технических систем, программ, моделей, организационных систем и т. п. При этом сознательно делаются акценты на те аспекты конструктивной деятельности инженера, которые поддаются схематизации, формализации и автоматизации.
Для научных работников, аспирантов и инженеров, специализирующихся в области конструирования технических систем, программ и моделей.

Характеристики

ID товара
484519 
ISBN
978-5-8114-1879-4 
Язык
Русский 
Страниц
304 (Офсет)
Вес
352 г
Размеры
207x137x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра