Орфографический словарь русского языка: Юлия Алабугина
12+
Словарь содержит около 20 000 слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть трудности. Все слова снабжены ударениями, для некоторых приводятся произносительные пометы, для подкрепления правописания даются краткие толкования, отмечается связь между производ
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Словарь содержит около 20 000 слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть трудности. Все слова снабжены ударениями, для некоторых приводятся произносительные пометы, для подкрепления правописания даются краткие толкования, отмечается связь между производными и производящими словами, в трудных случаях приводятся грамматические формы слов. В качестве приложения в словарь включен раздел "Прописная или строчная".
Словарь будет полезен широкому кругу читателей, в том числе старшим школьникам, абитуриентам и студентам.
Словарь будет полезен широкому кругу читателей, в том числе старшим школьникам, абитуриентам и студентам.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
484876
ISBN
978-5-17-090100-5
Страниц
352 (Газетная)
Вес
102 г
Размеры
118x84x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!