Размышления христианина, посвященные Ангелу Хранителю на каждый день месяца
Сии размышления написаны на каждый день одного только месяца, но благочестивый читатель может повторять их чтение в те же числа каждого месяца в продолжение года и даже в течение всей своей жизни. Повторяя их со вниманием, он, без сомнения, возбудит в уме своем новые мысли, которые при каждом повтор
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Сии размышления написаны на каждый день одного только месяца, но благочестивый читатель может повторять их чтение в те же числа каждого месяца в продолжение года и даже в течение всей своей жизни. Повторяя их со вниманием, он, без сомнения, возбудит в уме своем новые мысли, которые при каждом повторном чтении более и более утвердят в его сердце благоговейное чувство к Ангелу Хранителю. Питать это святое чувство в благочестивых сердцах - вот единственная цель, с которой сие сочинение выпускается в свет.
4-е издание.
4-е издание.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
485184
ISBN
978-985-511-806-1
Страниц
191 (Офсет)
Вес
134 г
Размеры
167x120x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Ольга Расмус
28 декабря 2018 в 21:07




Очень неудобная и некачественная печать: приходится постоянно книжку держать в руках, чтобы не закрылась. В введении находится описание о Небесной Иерархии. В конце есть канон. Некоторые молитвы (а их две) мне понравились, но всё остальное, что написано в этой книге мало мне пригодилось.
P.S.: К комментарию ниже: в д...
Понравилась рецензия?
Да

Юлиана
4 октября 2016 в 23:19



Книжечка небольшая. Обложка мягкая глянцевая. Странички беленькие, плотные.
В содержании книги молитвы Ангелу-Хранителю на каждый день, Акафист Ангелу-Хранителю.
Минус книги в том, что странички отклеиваются от переплёта и вылетают.
Понравилась рецензия?
Да

Алена
26 февраля 2016 в 21:47






Чудесная книга ! Стала одной из любимых . Будет прекрасным подарком . Книга качественная , с белоснежными страницами , удобный шрифт . Ее приятно держать в руках .
Понравилась рецензия?
Да

Павел Семчуков
31 января 2016 в 13:38
Хороший сборник для воцерковленных людей, помогающий вдуматься и поразмыслить на тему своего невидимого помощника и защитника. Поможет начинать каждый день с душеполезного чтения.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

242483 -50% Еще 7 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев