Мама на кухне - шеф!: Татьяна Коршунова

Рейтинг4.8(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Эта книга - для мам, у которых часто нет времени ни на готовку, ни на общение с подрастающими детками. Предлагаю объединить общение и готовку!
Надеюсь, дети и родители переймут наш опыт детского домашнего "фастфуда", а также опробованные рецепты старых и новых блюд, подходящих для семейного стола.
Как хлебопек, выпекающий самый разный хлеб в обычной газовой духовке, хочу поделиться секретами домашних караваев и батонов - без их аромата наш дом был бы совсем другим.
Татьяна Коршунова

Характеристики

ID товара
487480 
ISBN
978-5-903720-09-5 
Страниц
144 (Офсет)
Вес
142 г
Размеры
191x132x12 мм
Тип обложки
Инт 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Диана Кильдюшева
Рецензий 11
Оценок +11
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга написана лёгким повествовательным языком. Рецепты проверены автором на собственном опыте, поэтому приводятся практические рекомендации упрощающие процесс приготовления. Мне не являющейся заядлым кулинаром, книга явилась полезной в приготовлении постных блюд и пасхальной выпечки.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Сидорова
Рецензий 2
Оценок +8
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Обложка средняя между твердой и мягкой, глянцевая. Размер 13 на 19, толщина 1 см. Купила, т.к. видела в живую, а потом заказала на сайте. Странички матовые, немного просвечивают, фотографировала вечером, поэтому цветопередача неправильная. Отличается от обычных книг по кулинарии тем, что все написано как рассказ. У эт...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра