Русско-итальянский суперразговорник и словарь: Шпаковский, Шпаковская
Практичный русскоитальянский разговорник будет вам незаменимым помощником при встречах с итальяноговорящими людьми: в поездках, при посещении различных исторических объектов как в самой Италии, так и во время деловых визитов и прогулок в стране пребывания. Обилие общественно-бытовых тем, включенных
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Практичный русскоитальянский разговорник будет вам незаменимым помощником при встречах с итальяноговорящими людьми: в поездках, при посещении различных исторических объектов как в самой Италии, так и во время деловых визитов и прогулок в стране пребывания. Обилие общественно-бытовых тем, включенных в разговорник, дает возможность общаться на итальянском языке в гостинице, при посещении музея, театра и т. п. Разговорник поможет вам в магазине, в ресторане, в банке, при аренде автомобиля, на пляже и в других общественных местах. Он будет хорошим помощником всем, кто изучает итальянский язык и ощущает потребность в совершенствовании навыков владения им.
Разговорник снабжен транслитерацией на основе русского алфавита.
Разговорник снабжен транслитерацией на основе русского алфавита.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
488646
ISBN
978-5-227-06089-1
Язык
Русский, Итальянский
Страниц
478 (Типографская)
Вес
216 г
Размеры
163x114x22 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
264
528
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
264
Скидка 50%
264
528
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!