12 лучших съедобных грибов Центральной России, которые должен знать каждый грибник: Михаил Вишневский
6+
По результатам опросов "грибные" книги Михаила Вишневского оказываются самыми покупаемыми среди прочих аналогичных изданий. Это объясняется не только тем, что они написаны профессионалом, но и тем, что стиль изложения прост и доступен для любого читателя. В отличие от многих имеющихся в продаже пере
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
По результатам опросов "грибные" книги Михаила Вишневского оказываются самыми покупаемыми среди прочих аналогичных изданий. Это объясняется не только тем, что они написаны профессионалом, но и тем, что стиль изложения прост и доступен для любого читателя. В отличие от многих имеющихся в продаже переводных книг европейских авторов, которые в глаза не видели ни наших лесов, ни наших грибов, М.Вишневский рассказывает только то, что изучал на российских просторах на протяжении многих лет. Если же к вышеизложенному прибавить высококачественные авторские фотографии, подробно иллюстрирующие каждый гриб, станет понятно, почему книги М.Вишневского пользуются такой популярностью.
Не откажите себе в удовольствии поставить на полку еще одну книгу, посвященную российским грибам!
Не откажите себе в удовольствии поставить на полку еще одну книгу, посвященную российским грибам!
Характеристики
Издательство
ID товара
490987
ISBN
978-5-17-052663-5
Страниц
32 (Офсет)
Вес
40 г
Размеры
164x118x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!