Постижение истории посредством артефактов искусства, архивов и археологии. Том 2. Реликвии прошлого: Владислав Козлов
Книга Владислава Козлова, ученого, коллекционера, историка и искусствоведа, завершает 3-х томный цикл статей под общим названием "Постижение истории посредством артефактов искусства, архивов и археологии". В книгу включены статьи о гениальных писателях и поэтах XIX века: Дюма, Гюго, Байроне, Беранже
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга Владислава Козлова, ученого, коллекционера, историка и искусствоведа, завершает 3-х томный цикл статей под общим названием "Постижение истории посредством артефактов искусства, архивов и археологии". В книгу включены статьи о гениальных писателях и поэтах XIX века: Дюма, Гюго, Байроне, Беранже, Жорж Санд, Мюссе, Гете, братьях Гримм, Тургеневе и др. и о великих художниках: Дюрере, Рубенсе, Веласкесе, Ван Дейке, Рембрандте, Ватто, Мурильо и др., опубликованных автором в различных иллюстрированных журналах за последние двадцать лет. В книгу вошли и неопубликованные ранее материалы.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
491587
ISBN
978-5-906787-63-7
Страниц
336 (Офсет)
Вес
672 г
Размеры
240x180x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
493
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!