Роковая точка "Бурбона": Анатолий Терещенко

Рейтинг1.8(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

В книге ветерана рассказывается о "кротах" из числа сотрудников разведывательных органов, оборотнях в погонах, - под прикрытием своих званий и должностей вставших на путь предательства, забывших о присяге, о мотивах страшной и позорной для разведчика мимикрии и о том, как их вычисляли контрразведчики. Генерал-майор ГРУ Д.Ф. Поляков - настоящий профессионал, выполняет несколько заданий американских спецслужб. Наши оперативники по крупицам собирали материалы на матерого, хорошо подготовленного шпиона, активно работавшего, как правило, за пределами нашей Родины в длительных командировках.
Сейчас, когда достоянием гласности становятся еще недавно секретные документы о роли спецслужб и разведки, особенно необходимы такие книги.
Для широкого круга читателей.

Характеристики

ID товара
493434 
ISBN
978-5-9905755-5-4 
Язык
Русский 
Страниц
352 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
207x132x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
WingsSliderInfoLeft
№3
WingsSliderInfoRight
в рейтинге  автора в мае 2025
184
367
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
183
Скидка 50%
184
367
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
alex
Рецензий 20
Оценок +80
Рейтинг +1
Поразил факт, что когда Дмитрий Поляков начал свою работу США в качестве разведчика, тяжело заболел его маленький сын. На лечение требовалось 400 долларов и Поляков (фронтовик - орденоносец) обратился к своему руководству с просьбой дать ему эти деньги. Однако начальство отказало и ребенок умер.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Мир шпионажа

Книги из жанра