Путешествие в зоопарк. Нотный сборник: Еремеев, Еремеева
Издание представляет собой нотный сборник (фортепиано/голос) композиций Марины Еремеевой, написанных на стихи Сергея Еремеева. Оригинальные и забавные песни позволят детям весело знакомиться с наиболее характерными представителями фауны нашей планеты. Отличительными особенностями лаконичных произвед
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Издание представляет собой нотный сборник (фортепиано/голос) композиций Марины Еремеевой, написанных на стихи Сергея Еремеева. Оригинальные и забавные песни позволят детям весело знакомиться с наиболее характерными представителями фауны нашей планеты. Отличительными особенностями лаконичных произведении являются их джазовый характер, мелодическая яркость, ритмичность, образность. Благодаря этому песни легко запоминаются и охотно исполняются. Сборник песен "Путешествие в зоопарк" может быть использован достаточно широко: в системе дошкольного воспитания на музыкальных занятиях, в начальной школе на уроках музыки, в музыкальных школах и школах искусств, в учреждениях дополнительного образования, а также всеми любителями музыки.
Произведения Марины и Сергея Еремеевых известны не только в России, но и странах Содружества. Многие песни этого творческого дуэта входят в репертуар Большого детского хора им. В. С. Попова.
Произведения Марины и Сергея Еремеевых известны не только в России, но и странах Содружества. Многие песни этого творческого дуэта входят в репертуар Большого детского хора им. В. С. Попова.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
494126
ISBN
979-0-66003-360-9
Страниц
59 (Офсет)
Вес
130 г
Размеры
260x199x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
104
148
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
44
Скидка 30%
104
148
Покупают вместе c этим товаром
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Екатерина Леонович
11 ноября 2022 в 14:01
Интересные песни, немного с таким джазовым оттенком, каждая песня яркая, со своим характером. Мне понравился этот сборник, планирую использовать в работе
Понравилась рецензия?
Да

Лунная лодочка
28 июня 2022 в 16:50






Хороший нотный сборник для сольфеджирования с детками. Пьесы расположены по алфавиту - каждая пьеска помогает закреплять знание алфавита. Приятные чёрно-белые иллюстрации. Обложка из твёрдого глянцевого картона. Качество печати отличное.
Понравилась рецензия?
Да

Сергей Еремеев
3 ноября 2020 в 15:39
Аист спросил анаконду сердито:
- Чем ты в Америке так знаменита?
- Ах, длинноногий! Не знаешь, что я
Самая крупная в мире змея!
Четверостишие родилось в электричке. В считанные минуты. Где-то между Фирсановкой и Крюково. Я быстро записал строки в блокнот, ибо в 90-е - да и позже - смартфонов не было.
Жили мы тог...
Понравилась рецензия?
Да

Селедочка
21 апреля 2017 в 18:05










Нотный сборник состоит из ряда песенок о животных, причем все произведения выстроены в алфавитном порядке. Для первого класса вполне подходящее издание.
Понравилась рецензия?
Да

Анна Фильева
17 ноября 2015 в 19:35
С удовольствием используем этот сборник в работе, песни очень интересные!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Мои первые ноты

191273 -30% Еще 7 дней
Азбука волшебника Смешилкина. Нотный сборник. Учебно-методическое пособие
Еремеева Марина Владимировна
165329 -50% Еще 4 дня

227454 -50% Еще 4 дня
Путешествие в музыкальную страну. Музыкальная азбука. Творческая тетрадь для детей с наклейками
Гусева Светлана Ивановна
227454 -50% Еще 4 дня
Путешествие в музыкальную страну. Мелодия и ритм. Творческая тетрадь для детей с наклейками
Гусева Светлана Ивановна
227454 -50% Еще 4 дня
Путешествие в музыкальную страну. Знакомство с нотами. Творческая тетрадь для детей с наклейками
Гусева Светлана Ивановна
282563 -50% Еще 7 дней
Путешествие в музыкальную страну. Учим ноты, сочиняем песни. Творческая тетрадь для детей
Гусева Светлана Ивановна