В Африке: Геннадий Меламед
Серия книг "Мягкие домики" - 4 книжки загадок для самых маленьких. Во-первых, эти книжки мягкие и удобные - как раз для ручки малыша! Во-вторых, у них очень интересная форма - из окошка на обложке выглядывает герой, а с обратной стороны листа написана загадка о нем. Маме удобно загадывать загадки, а
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Серия книг "Мягкие домики" - 4 книжки загадок для самых маленьких. Во-первых, эти книжки мягкие и удобные - как раз для ручки малыша! Во-вторых, у них очень интересная форма - из окошка на обложке выглядывает герой, а с обратной стороны листа написана загадка о нем. Маме удобно загадывать загадки, а ребенку интересно их отгадывать!
Для чтения взрослыми детям.
Крепление: шнурок.
Для чтения взрослыми детям.
Крепление: шнурок.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
497721
ISBN
978-966-74-6552-0
Страниц
12 (ПВХ)
Вес
64 г
Размеры
155x175x25 мм
Тип обложки
карт - картонная обложка, картонные страницы
Оформление
Вырубка, текстильные и пластиковые вставки
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
236
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!