Искусство нарушать правила: Кристи Маккелен
Lessons In Rule-Breaking
16+
Джесс Лафайетт недавно устроилась на работу в журнал "Стиль". Но, по мнению редактора, ее материалам недостает изюминки. Последний шанс сохранить за собой место - взять интервью у модного художника Ксандера Хитона, признанного красавца и любителя женщин. С первой встречи героев неудержимо влечет дру
Полная аннотация
Автор
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Джесс Лафайетт недавно устроилась на работу в журнал "Стиль". Но, по мнению редактора, ее материалам недостает изюминки. Последний шанс сохранить за собой место - взять интервью у модного художника Ксандера Хитона, признанного красавца и любителя женщин. С первой встречи героев неудержимо влечет друг к другу, но они слишком разные. Ксандер человек легкомысленный и склонен к легким интрижкам, а с виду неприступная Джесс крайне не уверена в себе. Ксандер, желая добиться взаимности, предлагает Джесс сделку: он даст ей эксклюзивное интервью, если она поедет к нему в Италию и будет позировать для портрета.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
499331
ISBN
978-5-227-06172-0
Страниц
190 (Газетная)
Вес
90 г
Размеры
165x115x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
123
246
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
123
Скидка 50%
123
246
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!