Сочинения по русской литературе. Все темы 2015 года: Коган, Козловская
6+
В сборник вошли образцовые сочинения по литературе по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучш
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В сборник вошли образцовые сочинения по литературе по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучшие авторские образцы. Кроме того, в пособии приводятся советы и рекомендации по написанию сочинений, типология тем.
Издание будет полезно учащимся 9-11 классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.
Издание будет полезно учащимся 9-11 классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
500211
ISBN
978-5-699-83571-3
Страниц
448 (Газетная)
Вес
366 г
Размеры
210x138x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Анна Тихонова
31 октября 2016 в 18:26



Хорошая книга не только для выпускников, но и для старшеклассников в целом. Есть сочинения на все произведения классиков, которые проходят по школьной программе и даже больше.
Если надо подготовится к "декабрьскому" сочинению есть, конечно, похожие темы, но все равно не то.
Понравилась рецензия?
Да

hidas
16 февраля 2016 в 20:29



Довольно неплохой сборник, полезен и при подготовке к ЕГЭ по литературе. Есть хорошие советы по написанию сочинений. Так же по этому сборнику можно готовиться к занятиям по произведениям как в школе, так и в универитете, все разобрано хорошо и толково.
Листы серые, газетные. Шрифт стандартный, удобный для чтения. Фо...
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Шадрина
2 октября 2015 в 13:08





Неплохой сборник.
Думаю, будет полезно почитать его выпускникам перед написанием декабрьского сочинения.
Правда, сочинений на "сквозные темы", по-моему, маловато.
Понравилась рецензия?
Да