Как управлять по-новому? Законодательные основы школы. ФГОС (+CD): Ольга Проказова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Комплект (книга + диск) поможет руководителям школ привести нормативно-правовую базу общеобразовательных организаций в соответствие с новым законодательством РФ в сфере образования.
В книге предложены извлечения из нового Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", составляющие законодательную базу функционирования и развития общеобразовательной организации, а также комментарии специалистов в области образования и права, позволяющие руководителям и специалистам образовательных учреждений выстроить свою профессиональную траекторию в "правовом поле" деятельности и в соответствии с ФГОС.
Руководителям ОО представлены ответы на наиболее распространенные и интересующие вопросы, связанные с функцией управления и разработкой новых локальных нормативных документов, продиктованные изменениями российского законодательства в сфере образования.
Мультимедийное сопровождение включает тематические презентации, которые могут быть использованы практиками в интерактивных формах проведения педагогических советов, обучающих семинаров, совещаний.
Комплект адресован руководителям общеобразовательных организаций и их заместителям, специалистам органов, осуществляющих управление образованием, родителям.
Развернуть

Характеристики

ID товара
503161 
ISBN
9785705744633 
Страниц
67 (Газетная)
Вес
68 г
Размеры
195x142x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра