Секретная миссия резидента "Патраса": Михаил Болтунов
12+
Судьбы людей, о которых идет речь в книге, порою похожи на этакий роман-фэнтези с резво закрученным сюжетом. Не просто поверить в то, что наш офицер-разведчик, работавший под крышей советского информагентства, водил дружбу с всесильным министром юстиции Робертом Кеннеди, а в сложные месяцы Берлинско
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Судьбы людей, о которых идет речь в книге, порою похожи на этакий роман-фэнтези с резво закрученным сюжетом. Не просто поверить в то, что наш офицер-разведчик, работавший под крышей советского информагентства, водил дружбу с всесильным министром юстиции Робертом Кеннеди, а в сложные месяцы Берлинского и Карибского кризисов передавал от главы США известия лично Никите Хрущеву.Другой герой книги — шофер советского военного атташе в Вашингтоне. Воинское звание весьма скромное – старший лейтенант, но на самом деле резидент военной разведки в сердце США.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
503557
ISBN
978-5-4444-3725-4
Страниц
352 (Газетная)
Вес
314 г
Размеры
205x136x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Марина Назаренко
11 мая 2018 в 11:18









Книга интересная для тех кто интересуется историей , разведка и дипломатией. Идёт речь о нашем агенте в высших кругах Америки во времена Кеннеди. Надеюсь, что факты приведение в книге правдивые.
Бумага серая, есть иллюстрации чб.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

5 78614 465 -60% Еще 2 дня

8912 227 -60% Еще 2 дня