Цветы и деревья из бисера: Сухина, Качалова

Рейтинг4.5(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Вы еще мечтаете научиться плести шедевры из бисера? Не знаете с чего начать? Простой и понятный самоучитель по плетению цветов и деревьев из бисера - прекрасный выбор! Пошаговые инструкции и иллюстрации позволяют даже начинающим рукодельницам с легкостью сплести прекрасный букетик из лаванды, весенние тюльпаны или нежные фиалки, а опытные рукодельницы смогут порадовать своих родных цветущим деревом или японским карликовым деревом Бонсай. Создавать маленькие шедевры легко и просто, главное осмелиться начать!

Характеристики

ID товара
507395 
ISBN
978-5-17-092009-9 
Страниц
32 (Офсет)
Вес
40 г
Размеры
199x124x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Tasia
Рецензий 66
Оценок +134
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Обложка из тонкого картона, белые листы, цветная печать. Внутри подробные мастер классы, пошаговые фото и разъяснения.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Сокол-Ан
Рецензий 385
Оценок +1051
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очень подробные мастер-классы по изготовлению деревьев и цветов. Расписан прям каждый шаг и по возможности с фото. Размеры фото, конечно, маленькие, но их вполне достаточно для того, чтобы понять что нужно делать. Для начинающих самое то.
Понравилась рецензия?
Да