Введение в теорию художественной речи: учебное пособие: Александр Кожин
В книге рассматриваются основные положения учения о языке художественной литературы, обретшие определенность в отечественном языкознании при изучении изобразительной роли слова в художественном произведении. Впервые дается комплексное освещение теоретических основ учения В.В. Виноградова о языке худ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге рассматриваются основные положения учения о языке художественной литературы, обретшие определенность в отечественном языкознании при изучении изобразительной роли слова в художественном произведении. Впервые дается комплексное освещение теоретических основ учения В.В. Виноградова о языке художественной литературы как особой области филологических исследований. Для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений.
Характеристики
Издательство
ID товара
510198
ISBN
978-5-9765-1590-1
Страниц
224 (Офсет)
Вес
286 г
Размеры
205x143x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
429
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

424848 -50% Еще 10 дней

442680 -35% Еще 10 дней

264528 -50% Еще 10 дней
Правильно ли мы говорим по-русски. Поговорки. Что мы о них знаем, откуда они пришли
Мокиенко Валерий Михайлович