Профессор Вязин. Злая длинная повесть и рассказы: Александр Трайнин
Время, в котором мы живем, жесткое и циничное своей беспощадностью к истинам морали. Фашизм, воссозданный у наших границ, порождает изуверство в уничтожении человеческого достоинства. Сгусток мракобесия полонил паутиной вседозволенности, где малообразованное отребье приписывает себе ореол абсолютног
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Время, в котором мы живем, жесткое и циничное своей беспощадностью к истинам морали. Фашизм, воссозданный у наших границ, порождает изуверство в уничтожении человеческого достоинства. Сгусток мракобесия полонил паутиной вседозволенности, где малообразованное отребье приписывает себе ореол абсолютного знания, в котором застряла тупость средневековья. Наша Великая Родина стоит реально перед угрозой уничтожения из-за внезапного коварства, вероломства и обыкновенного предательства. Именно в таких ситуациях и возрастает значение личности, ее ответственности за страну. Это есть прямая обязанность любого человека, жаждущего сохранить Россию в веках. Только в нерушимой дружбе народов и заключается незыблемость величия нашей Отчизны. Книга заставляет почувствовать смысл, сущность и глубину самого дорогого, что есть у нас в сердце и душе - Родину-мать, которую мы обязаны беречь даже ценой своей жизни.
Характеристики
ID товара
510597
ISBN
978-5-9903525-6-8
Страниц
172 (Офсет)
Вес
208 г
Размеры
210x149x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
209
418
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
209
Скидка 50%
209
418
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!