Книга для творчества и обретения спокойствия. Мандалы. Антистресс: Вилата Вознесенская
12+
Наша жизнь полна стрессов. Современный ритм жизни заставляет двигаться вперед на пределе своих возможностей, и в какой-то момент мы ощущаем полное опустошение. Далеко не у всех есть возможность сбавить темп и привести нервы в порядок. Но все мы прекрасно знаем, чем чреват хронический стресс. Проблем
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Наша жизнь полна стрессов. Современный ритм жизни заставляет двигаться вперед на пределе своих возможностей, и в какой-то момент мы ощущаем полное опустошение. Далеко не у всех есть возможность сбавить темп и привести нервы в порядок. Но все мы прекрасно знаем, чем чреват хронический стресс. Проблемы со здоровьем, напряженные отношения в личной жизни и на работе. Это лишь небольшой перечень того, что ждет человека, который не имеет возможности отдохнуть.
Эта книга поможет вам вернуть душевное равновесие и гармонию в свою жизнь. Раскрашивая и дорисовывая мандалы, следуя всем указаниям Вилаты Вознесенской, вы очень быстро ощутите прилив сил и положительных эмоций, привлечете в свою жизнь спокойствие и гармонию.
Эта книга поможет вам вернуть душевное равновесие и гармонию в свою жизнь. Раскрашивая и дорисовывая мандалы, следуя всем указаниям Вилаты Вознесенской, вы очень быстро ощутите прилив сил и положительных эмоций, привлечете в свою жизнь спокойствие и гармонию.
Характеристики
ID товара
515845
ISBN
978-5-386-08556-8
Страниц
52 (Офсет)
Вес
178 г
Размеры
285x200x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Ирина Яровая
9 февраля 2018 в 9:26





Меня раскраска разочаровала. Невнятные неинтересные мандалы. Да еще и совершенно отвратительные в цветовом отношении иллюстрации в середине книги. Хорошо что пришла она мне в подарок, сама бы не купила.
Понравилась рецензия?
Да

Генриетта Юхма
23 мая 2016 в 15:54







Фото своего экземпляра для лучшего обозрения перед покупкой прилагаю.
Понравилась рецензия?
Да

Людмила Беляева
13 января 2016 в 11:14
Каждая мандала в этой книге - работа над собой, работа со своим состоянием, чувствами, мыслями, переживаниями. Есть мандалы для осознавания своих желаний, потребностей, жизненных целей. Автор наводящими вопросами к мандале "запускает" процесс, а дальше уже все в ваших руках! Удачи!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Книга для творчества и обретения спокойствия. Мандалы. Антистресс"

Позволь себе стать художником. Творчество для смелых и не только
Май 2017 •
25 618