Священная долина инков: Андрей Скляров
12+
В массовом сознании древняя история Южной Америки неразрывно связана с инками, создавшими к приходу испанцев громадную империю. Однако за много тысяч лет до инков свой след на этом далеком континенте оставила совершенно иная - гораздо более развитая в техническом отношении цивилизация. Об этом и о д
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В массовом сознании древняя история Южной Америки неразрывно связана с инками, создавшими к приходу испанцев громадную империю. Однако за много тысяч лет до инков свой след на этом далеком континенте оставила совершенно иная - гораздо более развитая в техническом отношении цивилизация. Об этом и о других грандиозных и весьма драматических событиях рассказывается в данной книге, созданной на базе материалов, которые собраны в ходе съемочно-исследовательской экспедиции Фонда "III тысячелетие" в рамках реализации телевизионного проекта "Запретные темы истории".
Характеристики
ID товара
516256
ISBN
978-5-4444-2957-0
Страниц
256 (Газетная)
Вес
230 г
Размеры
207x137x19 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Митридат
6 декабря 2019 в 23:07





Немного об авторе: Андрей Юрьевич Скляров - ученый, исследователь, режиссер и писатель. Совершил более 30 путешествий по всему миру с целью исследования наследия древних цивилизаций. Один из создателей "Лаборатории альтернативной истории". К сожалению, покинул сей мир в 2016 году.
Им сняты фильмы и написа...
Понравилась рецензия?
Да

Sanchos
4 июня 2019 в 22:23














Отличная книга Склярова как и все остальные. В серии «Загадочные места мира» очень хорошая подборка материала по многим темам. Прилагаю фото.
Понравилась рецензия?
Да