Улица Тассо. Стихотворения: Николай Звягинцев
Николай Звягинцев родился в 1967 году в Подмосковье, окончил Московский архитектурный институт, работает в области рекламы. В начале 1990-х гг. участник поэтической группы «Полуостров» и Союза молодых литераторов «Вавилон», открывшего первой книгой Звягинцева «Спинка пьющего из лужи» (1993) свою изд
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Николай Звягинцев родился в 1967 году в Подмосковье, окончил Московский архитектурный институт, работает в области рекламы. В начале 1990-х гг. участник поэтической группы «Полуостров» и Союза молодых литераторов «Вавилон», открывшего первой книгой Звягинцева «Спинка пьющего из лужи» (1993) свою издательскую программу; за первой книгой последовали ещё три. Лауреат мемориальной стипендии имени Иосифа Бродского (2009).
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
517216
ISBN
978-5-86793-934-2
Страниц
96 (Офсет)
Вес
182 г
Размеры
206x131x9 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!