Асти Спуманте: Юлия Вознесенская
Роман "Асти Спуманте" знаменитой православной писательницы Юлии Николаевны Вознесенской - первый в серии "Русские дела" графини Апраксиной". Подобно мисс Марпл, Елизавета Николаевна Апраксина помогает мюнхенской полиции распутать коварное и невероятное преступление, совершенное русскими эмигрантами.
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Роман "Асти Спуманте" знаменитой православной писательницы Юлии Николаевны Вознесенской - первый в серии "Русские дела" графини Апраксиной". Подобно мисс Марпл, Елизавета Николаевна Апраксина помогает мюнхенской полиции распутать коварное и невероятное преступление, совершенное русскими эмигрантами. Но для этого ей нужно проникнуть в тайну загадочной русской души! Динамичный сюжет романа сочетается с напоминанием о Высшем суде над делами и жизнью каждого из нас.
Характеристики
Издательство
ID товара
519493
ISBN
978-5-4444-4506-8, 978-5-4484-1986-7
Страниц
384 (Офсет)
Вес
348 г
Размеры
197x132x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 7

Елена Дрыгина
13 мая 2020 в 17:32
Здравствуйте!
Не соглашусь с низкой оценкой языка!
Сюжет простой.
Автора рекомендовал Батюшка в Воскресной школе. Сыну понравилась книга. Другие произведения Вознесенской тоже. В большей степени.
Понравилась рецензия?
Да

Маргарита Иванкова
12 мая 2020 в 13:07
Юлия Вознесенская одно время была моей любимой писательницей. Почти все ее книги я с удовольствием прочитала. " Асти Спуманте" название вина, с помощью которого было совершено преступление. Книгу прочла не отрываясь. Вознесенская прежде всего психолог и философ, благодаря ее простому и понятному языку по др...
Понравилась рецензия?
Да

Ивица
11 мая 2020 в 16:33
Творчество Юлии Вознесенской мне импонирует, и от детективов ждала большего. Да они имеют свою линию, своих героев, но как-то слабенько. Такой рецензией я отмечу все её детективы. Нет того восторга как от некоторых других книг.
Понравилась рецензия?
Да

Ирина Ерастова
16 декабря 2018 в 21:09
Творчество Юлии Вознесенской мне нравилось. До этой книги читала еще несколько произведений автора. Считала её православной писательницей.
Но эта книга отличается от тех, что я читала ранее.
Детективный роман. Мне лично не очень понравилось, но любителям такого жанра, думаю, будет интересно.
Понравилась рецензия?
Да

Tatiana Sheehan
31 августа 2016 в 17:56






Добавляю вам побольше фотографий, чтобы вы могли прочитать начало, ознакомиться с текстом и решить, подходит вам это издание или нет. Наслаждайтесь!
Понравилась рецензия?
Да