Соль и шторм: Кендалл Калпер
Salt and Storm
16+
Эвери Роу хочет - как все женщины в ее роду - заниматься магией и творить заклинания, которые охраняют остров и отплывающих с него моряков. Но мать почему-то удерживает ее вдали от всего этого и заставляет вести скучную, размеренную жизнь, в которой нет и намека на волшебство. Эвери часто видит один
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эвери Роу хочет - как все женщины в ее роду - заниматься магией и творить заклинания, которые охраняют остров и отплывающих с него моряков. Но мать почему-то удерживает ее вдали от всего этого и заставляет вести скучную, размеренную жизнь, в которой нет и намека на волшебство. Эвери часто видит один и тот же кошмарный сон, предвещающий несчастье. Она пытается разгадать загадки, которые опутали ее как рыболовные сети, пытается спасти себя и обрести истинное могущество. Но чем ей придется пожертвовать на этом пути - настоящей дружбой, первой любовью, верой в себя?
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
519756
ISBN
978-5-17-088242-7
Страниц
416 (Офсет)
Вес
380 г
Размеры
206x131x26 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Teana Nana
18 января 2018 в 15:17



Шикарное оформление, шикарное содержание, но... Сегодня я перебирала книги и заметила, что все надписи с обложки "исчезают"!
Книга читалась всего дважды...
Единственное утешение, что внутри история не изменится и останется такой же прекрасной.
Понравилась рецензия?
Да

Алиса Кошмар
10 апреля 2017 в 14:25
Красиво оформленная книга с посербрением. Содержание рассчитано на девушек-подростков и представляет себе историю о ведьмах в морском антураже. Очень милая и интересная книга или даже сказать, красивая сказка про любовь. Если вам около 16, то вам точно понравится :)
Понравилась рецензия?
Да

Gelata
7 июня 2016 в 11:08





Купила книгу лишь взглянув на обложку, она мне понравилась если честно в разы больше, чем содержание. Отлично подойдет для возраста от 11 до 17-18 лет, поскольку в них еще живет противоречивый дух подростков, и можно посмотреть как это бунтарство выглядит со стороны. В книге отличные белые страницы и крупный текст. Пр...
Понравилась рецензия?
Да

Кристина Крис
27 апреля 2016 в 16:51






Несколько фотографий внешнего вида
Понравилась рецензия?
Да

MaryKa
2 апреля 2016 в 16:30






Очень красивое оформление, буквы на обложке и корешке серебряные. Такую книгу приятно держать в руках. Шрифт удобный для чтения.
У этой книги есть "продолжение" (Drift & Dagger), но уже с другими персонажами, просто в той же локации. Издавать и переводить его на русский язык издательство не собирается.
...
Понравилась рецензия?
Да