Свет сквозь мрак: Людмила Шторк
Эта книга о тех, кто сумел найти для себя ответы на сложные вопросы Бытия. Нужно иметь немалое мужество, чтобы принять жизнь без бунта и обиды - понимая, что Бог готов дать покой, открывая себя и Свои пути смиренному духом и доброму сердцем человеку, исцеляя все раны, полученные в жизни, и вводя его
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга о тех, кто сумел найти для себя ответы на сложные вопросы Бытия. Нужно иметь немалое мужество, чтобы принять жизнь без бунта и обиды - понимая, что Бог готов дать покой, открывая себя и Свои пути смиренному духом и доброму сердцем человеку, исцеляя все раны, полученные в жизни, и вводя его в глубину подлинной радости.
Характеристики
ID товара
520450
ISBN
978-5-902039-06-8
Страниц
512 (Офсет)
Вес
494 г
Размеры
206x135x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

242483 -50% Еще 10 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев