Готовим руку к письму: Яна Томах

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Цель пособия - развитие у ребёнка графических навыков и подготовка руки к письму. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя интерактивные упражнения цветными карандашами всего 20 минут в день, он научится ориентироваться на странице, обводить рисунки по контуру, проводить произвольные линии при прохождении лабиринтов. Особый интерес представляют задания, в которых малыш познакомится с традиционными русскими орнаментами (гжель, хохлома) и потренируется в их воспроизведении.
Инструкция в начале книги подскажет, как работать с пособием, чтобы результат был максимально эффективным.
Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для дома, так и в детском саду.

Характеристики

ID товара
521028 
ISBN
978-5-699-85113-3 
Язык
Русский 
Страниц
32 (Офсет)
Вес
102 г
Размеры
280x212x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Марина Назаренко
Рецензий 166
Оценок +165
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Пропись я взяла на вырост, так что как она будет в практике я сказать не могу, но в теории мне все нравится. В начале даются легкие задания, потом усложняются. Поля прописи тоже «рабочие», на полях нарисованы различные крючки и закорючки, их можно и нужно обводить и дописывать.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра