Мониторинг коррекционно-логопедической работы. Учебно-методическое пособие: Логинова, Елецкая, Пеньковская
Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 "Специальное (дефектологическое) образование" (бакалавриат), по профилю подготовки "Логопедия" и 44.04.03 "Специальное (дефектологическое) образование" (магистратура), будет полезно при подготовке
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 "Специальное (дефектологическое) образование" (бакалавриат), по профилю подготовки "Логопедия" и 44.04.03 "Специальное (дефектологическое) образование" (магистратура), будет полезно при подготовке выпускных квалификационных работ по логопедии.
Рекомендуется для использования в качестве дополнительного пособия при освоении дисциплин "Логопедия", "Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья", "Логопедические технологии", "Актуальные проблемы профилактики и коррекции нарушений письменной речи" и др.
Пособие будет также полезно логопедам, работающим в системе образования и здравоохранения, психологам, дефектологам, педагогам, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников
Рекомендуется для использования в качестве дополнительного пособия при освоении дисциплин "Логопедия", "Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья", "Логопедические технологии", "Актуальные проблемы профилактики и коррекции нарушений письменной речи" и др.
Пособие будет также полезно логопедам, работающим в системе образования и здравоохранения, психологам, дефектологам, педагогам, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
524047
ISBN
978-5-00091-190-7
Страниц
400 (Офсет)
Вес
394 г
Размеры
205x140x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
kirillleroy
15 апреля 2016 в 12:35











Для тех, кому нужно ознакомиться с содержанием данной книги, выкладываю фотографии: введение, содержание, первая глава, несколько схем и страниц, и логопедическое заключение. Обложка тонкая, на клею, обращаться нужно аккуратно.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
353706 -50% Еще 8 дней
Методическое пособие, программа и тематическое планирование к уч.пос. "Обучение грамоте детей с ТНР"
Богатая Ольга Федоровна416832 -50% Еще 8 дней
Логопедический массаж. Комплексный подход к коррекции речевой патологии у детей
Блыскина Ирина Викторовна396792 -50% Еще 8 дней
Занятия по развитию речи у дошкольников и младших школьников с применением метода музыкотерапии
Трифонова Ольга Николаевна200400 -50% Еще 8 дней
Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР. Конспекты подгрупповых занятий логопеда
Арбекова Нелли Евгеньевна147294 -50% Еще 8 дней
Обследование речи детей 6-7 лет с ОНР. Методические указания и картинный материал
Мазанова Елена Витальевна132264 -50% Еще 8 дней
Обследование речи детей 6-7 лет с ОНР. Речевая карта для проведения обследования
Мазанова Елена Витальевна488750 -35% Еще 8 дней
Чтение. 1-4 классы.Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов.Учебное пособие.ФГОС ОВЗ
Ишимова Ольга Анатольевна132264 -50% Еще 8 дней
Свистящие звуки С, Сь, З, Зь, Ц. Планы-конспекты занятий с детьми 5-7 лет. Адаптированные программы
Саморокова Ольга Павловна6141 228 -50% Еще 8 дней
Если ребенок не говорит... Консультации по развитию речи детей в младенчестве и раннем детстве
Рогова Е. Н.71142 -50% Еще 8 дней
Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Планирование работы логопеда в подготовительной группе
Арбекова Нелли Евгеньевна









