Эдит Пиаф: Евгения Белогорцева
16+
Судьба великой Эдит Пиаф от начала до конца была захватывающей драмой: бурные романы, страдания, злоупотребление алкоголем и наркотикам и - и невероятный талант, потрясающий голос, обожание публики. Дитя парижских улиц, Эдит с юных лет познала нищету и бесприютность, а главное - одиночество: всю жиз
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Судьба великой Эдит Пиаф от начала до конца была захватывающей драмой: бурные романы, страдания, злоупотребление алкоголем и наркотикам и - и невероятный талант, потрясающий голос, обожание публики. Дитя парижских улиц, Эдит с юных лет познала нищету и бесприютность, а главное - одиночество: всю жизнь она боялась его больше всего на свете.
Эта маленькая хрупкая женщина обладала несгибаемой волей и ненасытной жаждой счастья. Всякий раз, выходя на сцену, она сжигала дотла свое сердце, с каждым новым мужчиной "умирала от любви". И, как пела в своей знаменитой песне, "ни о чем не жалела".
Эта маленькая хрупкая женщина обладала несгибаемой волей и ненасытной жаждой счастья. Всякий раз, выходя на сцену, она сжигала дотла свое сердце, с каждым новым мужчиной "умирала от любви". И, как пела в своей знаменитой песне, "ни о чем не жалела".
Характеристики
ID товара
525598
ISBN
978-5-389-09648-6
Страниц
96 (Офсет)
Вес
76 г
Размеры
164x107x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Инга Брежнева
7 сентября 2016 в 15:58





Книжечка небольшого формата, тонкая, для ознакомления с жизнью Эдит Пиаф. Повествование поделено на главы. Шрифт крупный, странички белые.
В конце есть хронологический список основных событий в жизни великой женщины.
Понравилась рецензия?
Да

Марина Молодцова
29 апреля 2016 в 18:29
С историей жизни Эдит Пиаф была знакома только благодаря спектаклю. Прочитала книгу. Здесь описана её жизнь без прикрас, сентиментов и эмоций. Описание чем-то напоминает энциклопедию с цитатами из мемуаров. Познавательно и нужно для общего развития.
Понравилась рецензия?
Да

Shuniadro
29 апреля 2016 в 16:43
Книга очень тоненькая и, по началу, я расстроилась, что информации будет мало, но она очень хорошо укомплектована в 95 страниц. Я увлеклась биографией Э. Пиаф, после просмотра фильма "В разом цвете" режиссуры- Оливье Даана. В этой книге можно найти уже известные всем факты из биографии известной французской ...
Понравилась рецензия?
Да