Хирургическое лечение рака кардии: Черноусов, Хоробрых, Черноусов
Книга посвящена одному из самых сложных вопросов онкологии и хирургии. Рак кардии труден для своевременной диагностики и лечения. Требует выполнения оперативного вмешательства сразу в двух анатомических регионах: торакальной и брюшной полостях. Работа основана на наблюдении более 300 больных, находи
Полная аннотация
Автор
Издательство
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена одному из самых сложных вопросов онкологии и хирургии. Рак кардии труден для своевременной диагностики и лечения. Требует выполнения оперативного вмешательства сразу в двух анатомических регионах: торакальной и брюшной полостях. Работа основана на наблюдении более 300 больных, находившихся на лечении в университетской клинике № 1 ПМГМУ им. И.М. Сеченова и РНЦХ РАМН им. Б.В. Петровского. Подробно освещены дифференциально-диагностические особенности рака кардиоэзофагеальной области. Излагается опыт авторов, получивших хорошие непосредственные и отдаленные результаты, разбираются показания и противопоказания к операции, выбор объема вмешательства и методика его, обсуждаются вопросы предоперационной подготовки и ведение послеоперационного периода.
Текст иллюстрирован многочисленными клиническими примерами, рентгенограммами, таблицами, авторскими рисунками.
Для хирургов, онкологов и гастроэнтерологов.
Текст иллюстрирован многочисленными клиническими примерами, рентгенограммами, таблицами, авторскими рисунками.
Для хирургов, онкологов и гастроэнтерологов.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
Жанр
ID товара
525703
ISBN
978-5-98811-383-6
Страниц
128 (Мелованная)
Вес
310 г
Размеры
217x152x9 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
799
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6 89513 790 -50% Еще 8 дней

5791 158 -50% Еще 8 дней

8 75217 503 -50% Еще 8 дней