Виновато море: Люси Кларк

The Sea Sisters

Рейтинг4.4(33 оценки)
16 рецензий

Аннотация

Две сестры. Две разные судьбы. И одно путешествие, которое изменит всё…
Практичная, рассудительная Кейти и своевольная и эксцентричная Миа никогда не были близки, а со временем и вовсе перестали общаться. Но однажды Кейти сообщают, что Миа при загадочных обстоятельствах погибла на Бали… и полиция утверждает, что это самоубийство. Что же произошло на самом деле? Чтобы понять это, Кейти, следуя дневникам Миа, пытается шаг за шагом повторить ее последнее путешествие - путешествие, которое, возможно, приведет ее к разгадке смерти сестры.
Однако каким будет конец пути для Кейти? И каким человеком выйдет она на берег, который для Миа оказался последним?

Характеристики

Переводчик
Издательство
АСТ, 2016
ID товара
526592 
ISBN
978-5-17-095639-5 
Страниц
416 (Офсет)
Вес
372 г
Размеры
205x130x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 16
avatarcheckmarkТовар куплен
Людмила Муравьева
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Недавно заказала эту книгу. Сюжет захватывает с первой главы. Шрифт большой , быстро читается ) очень понравилась.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
darenaz
Рецензий 58
Оценок +484
Рейтинг +1
Насколько понравилась первая прочитанная мною у этого автора история "Пропавший без вести", настолько не понравился этот роман. Полная ерунда, никому не рекомендую
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ксения Пронкина
Рецензий 5
Оценок +2
Рейтинг 0
Изображение отзыва
Советую! Книга пришла недавно, я её уже успела начать читать. Книга просто супер! Очень интересная! В книге 415 страниц. Оставляю фотографии для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Юлия Соколова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Эта книга - потрясающее произведение! Она много чему учит и объясняет некоторые вещи ( ты видишь их под другим углом ) и начинаешь больше ценить жизнь такой, какая она есть и не надо воспринимать мелкие вещи близко к сердцу! Сюжет книги сложно предугадать.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Дарья
Рецензий 8
Оценок +20
Рейтинг +3
Книга меня увлекла, в ней нет ничего лишнего, что позволяет сконцентрироваться на самом главном. Быстро и легко читается. Я сопереживала всему написанному - трагедия, любовь, отношения. Рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

7391 477 -50% Еще 7 дней
8481 696 -50% Еще 7 дней
6631 326 -50% Еще 7 дней
354708 -50% Еще 7 дней
460920 -50% Еще 7 дней
425849 -50% Еще 7 дней
425849 -50% Еще 7 дней