Дареный конь. Книга о стихах и прозе: Вадим Перельмутер
Книга избранной эссеистики известного поэта и историка литературы Вадима Перельмутера (р. 1943) представляет собой цепь размышлений о русской литературе, ее истории и современности, в основу которых положен принцип пристального, "медленного" чтения и анализа сочинений как знаменитых, так и менее изв
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга избранной эссеистики известного поэта и историка литературы Вадима Перельмутера (р. 1943) представляет собой цепь размышлений о русской литературе, ее истории и современности, в основу которых положен принцип пристального, "медленного" чтения и анализа сочинений как знаменитых, так и менее известных, но значимых поэтов и прозаиков от XVIII века до наших дней.
Характеристики
Издательство
ID товара
526776
ISBN
978-5-94282-771-7
Страниц
512 (Офсет)
Вес
604 г
Размеры
217x150x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
295
590
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
295
Скидка 50%
295
590
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!