Поединок с манипулятором. Защита от чужого влияния: Анна Азарнова

Рейтинг4.3(9 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Нами манипулируют не инопланетяне, а люди, которые нас окружают: коллеги, руководители, супруги, друзья, любимые, партнеры - все, с кем мы контактируем.
Автор книги - Анна Азарнова - известный психолог и бизнес-тренер накопила неповторимый опыт наблюдений и оценки поведения огромного количества людей, сформировав набор конкретных методов распознавания и противостояния наиболее распространенным видам манипуляций на работе, в семье, в бизнесе.
Самые действенные методы защиты описаны с помощью реальных историй, проиллюстрированы многочисленными метафорами и сравнениями, примерами из художественных произведений.
Авторские подсказки помогут сохранить вам чувство собственного достоинства, психическое и физическое здоровье, уверенность в себе, обеспечат поддержку и развитие отношений с самыми разными людьми.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
526864 
ISBN
978-5-496-01609-4 
Страниц
336 (Офсет)
Вес
394 г
Размеры
214x147x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Михаил Бабкин
Рецензий 659
Оценок +870
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото для ознакомления с изданием.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Вероника Александровна
Рецензий 14
Оценок +69
Рейтинг +9
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга очень хорошо структурирована, читать удобно, примеры выделяются другим шрифтом. Подробно рассматривается тот или иной механизм, приём манипуляции, приводятся модели реагирования, как удачные, так и неудачные, в том числе и то, как прервать манипуляцию на ранних этапах. Очень много конкретной информации без ...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Юрий Колупаев
Рецензий 1
Оценок +6
Рейтинг +6
Книгу только начал читать.Первое впечатление-очень положительное.Написана грамотно,профессионально,с большим количеством практических примеров из жизни.Читается легко и понятно.Рекомендую !
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 0541 621 -35% Еще 9 дней
450693 -35% Еще 9 дней
531817 -35% Еще 9 дней

Что читать вместе с книгой "Поединок с манипулятором. Защита от чужого влияния"

Все темы