Теория менеджмента. Теория организаций (для бакалавров). Учебное пособие. ФГОС: Халидя Ксенофонтова
Представлены особенности современного управления организацией. Подробно разобраны цели деятельности, функции организации, жизненные циклы организации, принципы организации. Обоснованы организационные изменения и условия их формирования. Раскрыты и классифицированы социальные технологии как способ фо
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Представлены особенности современного управления организацией. Подробно разобраны цели деятельности, функции организации, жизненные циклы организации, принципы организации. Обоснованы организационные изменения и условия их формирования. Раскрыты и классифицированы социальные технологии как способ формирования конкурентоспособности организации. Отдельная глава посвящена проектированию кластеров ключевых компетенций организации их формированию и развитию. Раскрыты современные тенденции развития организации. Дана база для формирования организаторской деятельности.
Соответствует действующему ФГОС ВО нового поколения.
Предназначено для бакалавров, магистров экономических и управленческих специальностей, научных работников и менеджеров предприятий, а также для всех, кто интересуется особенностями управления современной организацией.
Соответствует действующему ФГОС ВО нового поколения.
Предназначено для бакалавров, магистров экономических и управленческих специальностей, научных работников и менеджеров предприятий, а также для всех, кто интересуется особенностями управления современной организацией.
Характеристики
ID товара
532076
ISBN
978-5-406-04952-5
Страниц
196 (Офсет)
Вес
358 г
Размеры
218x154x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6631 326 -50% Еще 9 дней