Мир овощей. Познавательные комплексные занятия. Развивающие задания и игры. ФГОС (+CD): Т. Славина
Уникальный комплект (книга + диск), соответствующий действующим программам и требованиям ФГОС ДО, содержит познавательные комплексные занятия с интерактивным методическим обеспечением по ознакомлению дошкольников и младших школьников с миром природы на основе лексической темы "Овощи". В книге ребено
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Уникальный комплект (книга + диск), соответствующий действующим программам и требованиям ФГОС ДО, содержит познавательные комплексные занятия с интерактивным методическим обеспечением по ознакомлению дошкольников и младших школьников с миром природы на основе лексической темы "Овощи". В книге ребенок сможет самостоятельно или в сотворчестве со взрослым поиграть, выполнить развивающие занимательные задания. В диске представлены 16 интерактивных красочных видеосюжетов с речевым и музыкальным сопровождением, включающих 4 блока комплексных занятий по направлениям образовательной деятельности: знакомство с природным объектом и его особенностями, развитие речи, логики и памяти, математических представлений, графомоторных навыков. Обучающие диалоги-фрагменты мультипликационных героев с детьми и рассказы, вопросы, игровые элементы ведущих исполнены в 2D- и 3D-анимации.
Предназначен воспитателям, специалистам ДОО, учителям начальной школы, воспитателям ГПД, родителям.
Для занятий с детьми 4-8 лет.
Предназначен воспитателям, специалистам ДОО, учителям начальной школы, воспитателям ГПД, родителям.
Для занятий с детьми 4-8 лет.
Свернуть
Характеристики
ID товара
536172
ISBN
4640018254451
Страниц
16 (Офсет)
Вес
68 г
Размеры
235x165x2 мм
Тип обложки
Пакет
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии ФГОС ДО: практика реализации
162324 -50% Еще 3 дня
Моделирование игрового опыта детей на основе сюжетно- ролевых игр. Технологические карты. 4-5 лет
Березенкова Татьяна Валерьевна184368 -50% Еще 3 дня
Моделирование игрового опыта детей на основе сюжетно-ролевых игр. Младшая группа. ФГОС ДО
Березенкова Татьяна Валерьевна224373 -40% Еще 3 дня
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
482963 -50% Еще 3 дня
Подготавливаем обложку
451901 -50% Еще 3 дня
6161 231 -50% Еще 3 дня
Неделя за неделей. Примерное комплексно-тематическое планирование образовательной деятельности ДОО
Белькович Виктория Юрьевна216432 -50% Еще 3 дня