Анализ и проектирование информационных систем с помощью UML 2.0: Лешек Мацяшек
Книга "Анализ и проектирование информационных систем с помощью UML 2.0" представляет собой новое издание популярного учебника Лешека Мацяшека по объектно-ориентированной разработке информационных систем. В книге подробно описаны методы анализа и проектирования промышленных информационных систем с ис
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга "Анализ и проектирование информационных систем с помощью UML 2.0" представляет собой новое издание популярного учебника Лешека Мацяшека по объектно-ориентированной разработке информационных систем. В книге подробно описаны методы анализа и проектирования промышленных информационных систем с использованием языка UML 2.0. Отличительной особенностью книги является обилие учебных примеров, упражнений, контрольных вопросов и многовариантных тестов. Уникальный характер книги обусловлен оптимальным сочетанием практического опыта и теоретических представлений. Книга "Анализ и проектирование информационных систем с помощью UML 2.0" будет полезна системным аналитикам и архитекторам, программистам, преподавателям и студентам высших учебных заведений, а также всем специалистам по информационным технологиям.
3-е издание.
3-е издание.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
542098
ISBN
978-5-8459-1430-9
Страниц
816 (Офсет)
Вес
1168 г
Размеры
242x171x36 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 0132 026 -50% Еще 2 дня
Цифровизация процессов управления медико-гигиеническими рисками на производственных предприятиях
Шипилов Игорь Викторович