Протезирование зубов на имплантатах: Загорский, Робустова
Основываясь на данных литературы и результатах собственных клинических и биомеханических исследований, авторы предлагают свою точку зрения на биомеханику твердых тканей зуба, компактной и губчатой костной ткани челюстей и черепа, а также различных конструкций имплантатов. С помощью методов конечных
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Основываясь на данных литературы и результатах собственных клинических и биомеханических исследований, авторы предлагают свою точку зрения на биомеханику твердых тканей зуба, компактной и губчатой костной ткани челюстей и черепа, а также различных конструкций имплантатов. С помощью методов конечных элементов проанализирована механика зубов, имплантатов и костной ткани при различных клинических состояниях. Обосновано применение функциональной нагрузки при изготовлении зубных протезов с опорой на имплантаты. Даны рекомендации по конструированию отдельных зубов, групп зубов и зубных рядов в межчелюстном пространстве с опорой на имплантаты в конкретных клинических условиях. Особое внимание уделено выбору тактики лечения в сложных клинических ситуациях.
Для специалистов по зубной имплантации, стоматологов всех профилей, преподавателей стоматологических факультетов высших медицинских учебных заведений.
Руководство рекомендовано Ученым советом Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
3-е издание, дополненное.
Для специалистов по зубной имплантации, стоматологов всех профилей, преподавателей стоматологических факультетов высших медицинских учебных заведений.
Руководство рекомендовано Ученым советом Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
3-е издание, дополненное.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
542504
ISBN
978-5-9500-0872-6, 978-5-9518-0679-6
Страниц
368 (Офсет)
Вес
734 г
Размеры
242x169x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Читатель
9 июня 2022 в 8:34
По моему, повторяет книгу Карлр. Е. Миша. США "Ортопедическое лечение с опорой на дентальные имплантаты"
Понравилась рецензия?
Да

Савчук Ирина
15 мая 2017 в 22:49



Добавляю фотографии, чтобы вы могли посмотреть и решить, подходит ли вам это издание.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

6 15312 305 -50% Еще 10 дней