Учимся писать. ФГОС: Анна Зарецкая

Рейтинг5(3 оценки)
4 рецензии

Аннотация

Основная цель пособия - подготовить руку ребёнка к письму и научить его писать печатные буквы. Книга включает задания на обведение по пунктирным линиям, штрихование в разных направлениях, проведение линий, рисование по клеточкам, ориентацию на листе бумаги, контроль движения руки во время письма.
Материал представлен в сюжетной игровой форме - это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Выполняя занимательные задания вместе с главными героями, любознательными детьми Машей и Ваней, ребёнок поможет навести порядок в магазине игрушек.
Адресовано дошкольникам 6-7 лет, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.

Характеристики

ID товара
545900 
ISBN
978-5-699-89602-8 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
436 г
Размеры
288x209x10 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Родионова
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Купили на вырост )
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
NDusha
Рецензий 158
Оценок +280
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Задания разноуровневые, от простых к сложным.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Савчук Ирина
Рецензий 7853
Оценок +6645
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии, чтобы вы могли ознакомиться с текстом и решить, подходит ли вам это издание.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Анна Никитенко
Рецензий 104
Оценок +137
Рейтинг 0
Книжка мне понравилась. Подойдет для начального обучения письму. В ней есть задания на штрихову, обвести по пунктиру узоры, написание букв (2 строчки на каждую букву), простенькие лабиринты. Написания цифр нет. Единственное что бросилось в глаза: 2 страницы повторяются из полного курса подготовки к письму
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра