Поэзия воды и камня. Кубань. Фотокнига: Остапенко, Пешков, Ефремов
Авторы этого альбома предлагают взглянуть на привычные красоты. Краснодарского края и Адыгеи с точки зрения геологии. Вы узнаете, как появились и развивались те или иные творения природы, какова их связь с различными процессами на поверхности Земли и в её глубинах, и как долго - при нынешнем отношен
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Авторы этого альбома предлагают взглянуть на привычные красоты. Краснодарского края и Адыгеи с точки зрения геологии. Вы узнаете, как появились и развивались те или иные творения природы, какова их связь с различными процессами на поверхности Земли и в её глубинах, и как долго - при нынешнем отношении Человека к Природе - нам осталось любоваться ими.
Характеристики
Издательство
ID товара
550959
ISBN
978-5-904316-11-2
Язык
Русский
Страниц
280 (Мелованная)
Вес
1480 г
Размеры
260x210x32 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром, частичная лакировка, супер
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

3 0197 547 -60% Еще 1 день
Долгая выдержка.
Коллекция цветных диапозитивов Н. В. Пинегина из экспедиции Г. Я. Седова
Тенетов Евгений Анатольевич
2 4596 147 -60% Еще 1 день

1 0082 520 -60% Еще 1 день
Трофейная охота на бурого медведя. Колыма. Фотоальбом в футляре из натуральной кожи
Горюнов Михаил Петрович