Новый большой англо-русский словарь: Аркадий Пивовар

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Этот современный англо-русский словарь содержит свыше 280 000 слов, словосочетаний и значений. Поможет при чтении художественных, публицистических, научно-популярных английских и американских текстов, а также при переводе различной литературы с английского языка на русский.
Включено некоторое количество слов и словосочетаний из австралийского, новозеландского и южноафриканского вариантов английского языка.
Особое внимание уделено фразовым глаголам, вызывающим немало затруднений у русскоязычных пользователей.
Рассчитан на самый широкий круг читателей: переводчиков, журналистов, преподавателей английского языка, студентов, а также всех, кто пользуется английским языком в работе.

Характеристики

Редактор
Издательство
АСТ, 2007
ID товара
555338 
ISBN
978-5-17-096697-4 
Страниц
1680 (Офсет)
Вес
2678 г
Размеры
265x205x67 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение серебром, супер 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра