Елена Премудрая. Русские сказки
Ваш ребенок успешно освоил "Букварь", что дальше? Как помочь ему полюбить читать не только слова, а целые книги? Идеальный вариант для маленьких читателей, переходящих от чтения слогов к чтению полных слов, а от них к целым предложениям - книги удобного формата из серии "И я читаю". Здесь много рису
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Ваш ребенок успешно освоил "Букварь", что дальше? Как помочь ему полюбить читать не только слова, а целые книги? Идеальный вариант для маленьких читателей, переходящих от чтения слогов к чтению полных слов, а от них к целым предложениям - книги удобного формата из серии "И я читаю". Здесь много рисунков, но они отделены от текста и не отвлекают малыша от чтения. Повествование ведется с постепенным нарастанием сложности текста. В словах проставлены ударения и дугами выделены все слоги. Такая графическая разбивка на слоги ведет к целостности восприятия слов, и ребенок быстрее начнет понимать смысл того, что читает.
Любимые истории просто и приятно читать, и совсем скоро ваш ребенок с восторгом и гордостью скажет: "И я читаю!". В небольшую книгу вошли 4 сказки.
Для старшего дошкольного возраста
Любимые истории просто и приятно читать, и совсем скоро ваш ребенок с восторгом и гордостью скажет: "И я читаю!". В небольшую книгу вошли 4 сказки.
Для старшего дошкольного возраста
Характеристики
Художник
Издательство
ID товара
557108
ISBN
978-5-699-90664-2
Язык
Русский
Страниц
48 (Офсет)
Вес
184 г
Размеры
216x168x6 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Ольга Петухова
27 октября 2020 в 7:46
люблю эту серию книг за разбивку на слоги. но читать ребенку трудно ( читаем уже третью книгу). а трудности возникают в старо-русских словах. каждое предложение приходится разъяснять. разжёвывать. в итоге не понятно- понял ли ребенок что прочитал, или пересказывает твоё объяснение, или заучил.
Понравилась рецензия?
Да

Юлия
13 июня 2018 в 20:06
Очень красивая книга. Иллюстраций много, удобный формат. Шрифт мелкий, как в обычных книгах.
Понравилась рецензия?
Да

Савчук Ирина
29 января 2017 в 12:30















В книге есть ударение над каждом словом, большие буквы и большие междустрочные интервалы, также красочные картинки и отличное содержание. Для детей очень удачный вариант- лёгкая и привлекает внимание.
Твёрдая обложка и плотные листы.
Соотношение цена-качество идеальное!!
Понравилась рецензия?
Да

aqua_maryna
22 декабря 2016 в 23:48










Отличная книга, оправдывающая свою цену на 100%. За эти деньги вы врятли купите 4 сказки для начинающих читать.
Книга подойдет и детям и врослым, изучающим русский язык.
Достоинства: качество печати - бумага мелованная, иллюстрации на каждом развороте, фонетические ударения, сказки в книге расположены по принципу &...
Понравилась рецензия?
Да

Селедочка
9 декабря 2016 в 16:39






Покупала дочке, она только начала читать.
Недорогая и хорошо илюстрированная книжка. Сказки от коротеньких и до более длинных и сложных. То что нужно длч дошколят, которые начали читать. Буду выкупать всю серию
Понравилась рецензия?
Да