Шесть сигм для чайников: Джиджи, Вильямс, ДеКарло

Six Sigma For Dummies

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

От пособий, рассказывающих, как стать миллионером, добиться успеха в жизни, преуспеть в бизнесе и т.п., ломятся книжные полки. Увы, большинство из них основаны скорее на желаемом, чем на действительном, а нередко и просто на домыслах авторов. Не удивительно, что при таком изобилии ценных указаний в жизни так много неудачников, а в бизнесе - банкротов.
Но не так давно произошло поистине историческое событие: на базе таких дисциплин, как статистика и теория вероятности, была создана строго научная, но при этом чрезвычайно практичная методика улучшения всего, чего угодно, как минимум на 70% (!). Эта методика получила название "Шесть сигм". Ее пользу уже подтвердили крупнейшие корпорации, совершившие прорыв в совершенствовании своего бизнеса. За ними последовали компании и организации размером поменьше, а затем и отдельные люди, убедившиеся в том, что методика "Шести сигм" прекрасно применима и в жизни обычного человека.
И вот дошла очередь до вас. Очень скоро вы войдете в постоянно расширяющееся сообщество успешных людей и организаций, открывших для себя "Шесть сигм". Однако если вашим предшественникам пришлось изрядно потрудиться, чтобы освоить эту удивительно эффективную, но не слишком простую методику, то ваше путешествие по "Шести сигмам" будет простым и увлекательным.
Книга Шесть сигм для чайников гарантирует всем - бизнесменам, производственникам, менеджерам, руководителям, студентам, обычным людям - доступный и легкий способ освоения сложной методологии без потери эффективности. Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему!
Книга рассчитана на менеджеров, маркетологов, экономистов, но будет полезна каждому человеку, который хочет стать эффективнее и успешнее.
Развернуть

Характеристики

ID товара
560546 
ISBN
978-5-8459-2123-9 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
424 г
Размеры
235x164x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

612942 -35% Еще 7 дней