1000 лучших путешествий, которые могут изменить вашу жизнь: Андрушкевич, Ливеровская, Слука
1000 самых впечатляющих мест мира - под одной обложкой. Около 1500 красивейших фотографий, интересные описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной. Это безусловно самое исчерпывающее издание подобного рода из когда-либо выпускавшихся! Все достопримечательности удобно структурир
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
1000 самых впечатляющих мест мира - под одной обложкой. Около 1500 красивейших фотографий, интересные описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной. Это безусловно самое исчерпывающее издание подобного рода из когда-либо выпускавшихся! Все достопримечательности удобно структурированы по странам мира, так что вы легко сможете спланировать свой будущий отпуск.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
563437
ISBN
978-5-699-79807-0
Страниц
504 (Мелованная)
Вес
2920 г
Размеры
333x247x34 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Анна Соколова
12 июля 2017 в 14:16
Ох, кризис, конечно, уменьшил возможности к путешествиям, но точно не отнял возможности мечтать!))
С этой книгой можно отправиться в самые яркие и прекрасные путешествия! И я верю, что все мои планы и мечты обязательно сбудутся!
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Васюкевич
19 июня 2017 в 17:31
Эта книга о путешествиях может и сама вполне изменить вашу жизнь. Очень большая и красочная, с яркими фотографиями и интересными заметками, она напоминает книгу сказок и приключений.
Считается, что книга - это лучший подарок. Это подарочное издание - самый лучший подарок из лучших. Уверена, что в на его страницах...
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Гнедова
19 июня 2017 в 10:14
Книга очень познавательная, фотографии красочные, удачно структурирована по странам. Дана только общая информация по странам, за более детальным описанием нужно обращаться в путеводитель по конкретной стране.
Понравилась рецензия?
Да

Наталия Гаврилова
27 декабря 2016 в 22:21



Книга интересная, познавательная. Содержит краткую информацию о конкретно интересующем маршруте. Маршрутов собрано 1000 по всем уголкам мира. Удобен поиск.
Книга очень крупная и тяжелая. Бумага отличная. Яркие и красочные фотографии. Есть фотографии бесподобные на весь разворот.
Понравилась рецензия?
Да