Хиты Фантастики Young Adult: Нортон, Олейников, Хофмейр

Stone Rider. Metawars. Fight For The Future. Metawars. The Dead Are Rising

Рейтинг1.4(5 оценок)
1 рецензия

Аннотация

1. Джефф Нортон "Мета-игры. Битва за будущее"
Земля на грани катастрофы: глобальное потепление стало реальностью, природные ресурсы практически истощены, многомиллиардное население нечем кормить.
В новом мире идет настоящая борьба за выживание. Единственное укрытие, где можно перевести дух, - Метасфера, виртуальный мир, где нет голода, страха и опасностей. Однако за право контролировать несуществующее пространство сражаются две могущественные фракции, и гибнут люди в мире реальном.
Иона всегда знал, на чьей он стороне. До тех пор, пока огнедышащий аватар его погибшего отца не переплавил его сердце и душу.
2. Джефф Нортон "Мета-игры. Восстание мертвых"
Добро пожаловать в Чангосферу - новый виртуальный мир, который появился взамен погибающей Метасферы. Ионе Делакруа удалось спасти тысячи аватаров - или Перенесенных. Но процесс Переноса убивал пользователя, и каждый Перенесенный аватар совершал самоубийство, чтобы оказаться в Чангосфере. Взамен они обретали бессмертие. Но все они мечтают хоть на момент оказаться и в реальном мире. Вскоре Перенесенные осознают: чтобы сбежать из Чангосферы, им надо украсть аватар живого человека и завладеть его телом. Начинается восстание мертвых!
3. Алексей Олейников "Левая рука Бога"
Мир возможного будущего. Новый Российский Союз находится в глухом противостоянии со странами Запада. Лишенный доступа к высоким технологиям, в жесткой гонке вооружений, НоРС бросает все свои силы в неизвестные области знания, где наука смыкается с верой, в тонкие пространства, где дремлют силы, которые лучше не будить. Чтобы попасть туда, мало термоядерных реакторов и гигаваттных установок. Нужна вера - такая откровенная и безоглядная, какая может быть только у детей. Но что произойдет, когда подростки получат настоящую Силу? Что они выберут, на что решатся, если внутри каждого - его собственная ядерная бомба обид, страхов, надежд и мечтаний?
4. Дэвид Хофмейр "Дорога ярости"
Песчаные бури, палящее солнце, нищета и жестокость. Земля превратилась в пустыню, где правят банды на мотоциклах, больше похожих на живые существа, чем на бездушные механизмы.
Потеряв все - семью, дом, надежды на будущее - Адам решает участвовать в жестокой гонке, где самый ценный приз - право покинуть умирающий мир и отправиться на Небесную базу.
Он поставил на карту последнее - свое тело и душу.
Развернуть

Характеристики

ID товара
564705 
ISBN
978-5-17-100332-6 
Страниц
1376 (Газетная)
Вес
1188 г
Размеры
207x131x91 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Данил Трофимов
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Мне очень понравились эти книги . Незнаю почему у них такой маленький рейтинг!!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5791 447 -60% Еще 1 день
5911 477 -60% Еще 1 день
5591 397 -60% Еще 1 день
6781 696 -60% Еще 1 день
5301 326 -60% Еще 1 день
368920 -60% Еще 1 день
340849 -60% Еще 1 день