Английский язык. 10-11 классы. Тренировочная тетрадь для подготовки к выполнению раздела 4 на ЕГЭ: Марина Бодоньи
Предлагаемое пособие предназначено для поэтапной систематической подготовки к выполнению заданий открытого типа (раздела 4) на ЕГЭ по английскому языку. Издание в форме тренировочной тетради позволит автоматизировать умения обучающихся в области письменной речи и научиться успешно выполнять задания
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Предлагаемое пособие предназначено для поэтапной систематической подготовки к выполнению заданий открытого типа (раздела 4) на ЕГЭ по английскому языку. Издание в форме тренировочной тетради позволит автоматизировать умения обучающихся в области письменной речи и научиться успешно выполнять задания раздела 4 - личное письмо и эссе - по определённому алгоритму, позволяющему получить на экзамене максимально высокий балл. Книга содержит 20 уроков, каждый из которых включает задания на написание личного письма и эссе. Ко всем урокам предлагаются таблицы оценивания, составленные в соответствии с критериями демонстрационного варианта ЕГЭ. Тематика заданий охватывает все вопросы и проблемы, представленные в Кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников к ЕГЭ. Кроме непосредственно заданий, в уроки включен дополнительный материал (банк аргументов, необходимые для использования в том или ином контексте обороты речи, цитаты, поговорки и др.), который поможет расширить знания школьников об элементах письменной речи. Для написания эссе предложены модели письменного высказывания, включающие примерное разделение на абзацы и слова-связки. Тренировочная тетрадь адресована обучающимся 10-11 классов, готовящимся к сдаче ЕГЭ по английскому языку, для самостоятельной работы и подготовки под руководством учителя в классе и во внеурочное время.
3-е издание, переработанное.
3-е издание, переработанное.
Свернуть
Характеристики
ID товара
565033
ISBN
978-5-9966-0952-9
Страниц
160 (Офсет)
Вес
220 г
Размеры
233x165x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
147
293
Прощаемся с зимой
-50%
Вы сэкономите
146
Скидка 50%
147
293
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
Анна Зубкова
12 мая 2017 в 20:35
Прекрасное пособие для готовящихся к ЕГЭ старшеклассников. Очень подробно разработанная методика подготовки, хорошо расписаны критерии оценки письма и эссе. Как учитель, часто использую его для работы с учениками среднего уровня владения английским языком и чуть выше.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Готовимся к ЕГЭ
86172 -50% Еще 1 день
История. Тесты за курс 10 класса в формате ЕГЭ. С древнейших времён до конца XIX века
Пазин Роман Викторович107213 -50% Еще 1 день
Английский язык. ЕГЭ: словообразование. Раздел "Грамматика и лексика". Тренировочные задания
Бодоньи Марина Алексеевна108215 -50% Еще 1 день
Обществознание. ЕГЭ. Тетрадь-тренажер: учимся писать сочинение. Учебно-методическое пособие. ФГОС
Чернышева Ольга Александровна259
ЕГЭ История. Задание 25: историческое сочинение. Тетрадь-тренажер. Учебно-методическое пособие
Пазин Роман Викторович130259 -50% Еще 1 день
ЕГЭ и ОГЭ. Биология. Раздел "Эволюция органического мира". Теория, тренировочные задания
Кириленко Анастасия Анатольевна130259 -50% Еще 1 день
140280 -50% Еще 1 день
ЕГЭ Обществознание. Тетрадь-тренажер. Учимся писать мини-сочинение. Учебно-методическое пособие
Чернышева Ольга Александровна142283 -50% Еще 1 день
206411 -50% Еще 1 день
ЕГЭ. Английский язык. 10-11 классы. Сочинение-рассуждение. Практика аргументации
Корчажкина Ольга Максимовна220440 -50% Еще 1 день
Книги из жанра
1 4032 158 -35% Еще 1 день
Английский язык. Славное наследие России, XIX век. 10–11 классы. Учебное пособие. Часть 2
Фигуровская Галина Дмитриевна5561 112 -50% Еще 1 день
Английский язык. 8-11 классы. Олимпиады. Use of English. 250 заданий. Учебное пособие
Гулов Артем Петрович






