Действенность статусного публичного права как правовая, психологическая и социокультурная проблема: Елена Крупеня
Раскрывается теоретический аспект статусного публичного права. Рассматриваются его реализация и механизм действия. Обсуждаются инструменты публично-правовой активности гражданина. Представлен психологический аспект действия статусного публичного права. Анализируются актуальные проблемы формирования
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Раскрывается теоретический аспект статусного публичного права. Рассматриваются его реализация и механизм действия. Обсуждаются инструменты публично-правовой активности гражданина. Представлен психологический аспект действия статусного публичного права. Анализируются актуальные проблемы формирования правовой культуры субъектов статусного публичного права в России.
Для ученых и специалистов в области юриспруденции. Может использоваться в учебном процессе высших учебных заведений при подготовке кадров в области права, психологии и социологии. Представляет интерес для исследователей социально-гуманитарных проблем развития современного российского общества.
Для ученых и специалистов в области юриспруденции. Может использоваться в учебном процессе высших учебных заведений при подготовке кадров в области права, психологии и социологии. Представляет интерес для исследователей социально-гуманитарных проблем развития современного российского общества.
Характеристики
ID товара
565522
ISBN
978-5-98699-137-5
Страниц
324 (Офсет)
Вес
440 г
Размеры
220x150x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

211422 -50% Еще 11 дней
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна
180360 -50% Еще 11 дней
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич
6311 262 -50% Еще 11 дней

5991 198 -50% Еще 11 дней
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович