Развитие субъектной позиции учащихся. Опыт педагогического проектирования
Учебно-методическое пособие является помощником в личностном развитии учащихся. Оно характеризует опыт изучения психолого-педагогических условий построения образовательного процесса с учетом православных христианских ценностей. Пособие содержит не только теоретический материал, но, что очень важно,
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебно-методическое пособие является помощником в личностном развитии учащихся. Оно характеризует опыт изучения психолого-педагогических условий построения образовательного процесса с учетом православных христианских ценностей. Пособие содержит не только теоретический материал, но, что очень важно, и конкретные примеры опыта педагогов в школах, снабженные детальными советами, в том числе и графическими. Представляет интерес как для педагогов православных и православно ориентированных школ, так и для педагогов светских образовательных учреждений.
Составители: Битянова М.Р., Беглова Т.В.
Составители: Битянова М.Р., Беглова Т.В.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
565813
ISBN
978-5-7429-1081-7
Страниц
212 (Офсет)
Вес
220 г
Размеры
206x143x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

242483 -50% Еще 4 дня
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев