500 блюд для красоты и здоровья: Алевтина Баранова
Хотите сохранить красоту и здоровье как можно дольше? Мечтаете об изобретении эликсира молодости? Тогда эта книга для вас. Никакой магии - только кулинарные рецепты, которые обеспечат вам вкусную и долгую жизнь. На страницах издания собраны лучшие из лучших рецептов закусок, салатов, первых и вторых
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Хотите сохранить красоту и здоровье как можно дольше? Мечтаете об изобретении эликсира молодости? Тогда эта книга для вас. Никакой магии - только кулинарные рецепты, которые обеспечат вам вкусную и долгую жизнь. На страницах издания собраны лучшие из лучших рецептов закусок, салатов, первых и вторых блюд, десертов. Питаясь по этим рецептам, вы будете молодо выглядеть даже через …надцать лет, а главное - останетесь в прекрасной физической форме!
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
569551
ISBN
978-617-690-772-5
Страниц
224 (Офсет)
Вес
208 г
Размеры
205x133x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
8281 656 -50% Еще 5 дней
Индивидуальная программа, как за 8 недель преодолеть компульсивное переедание и примириться с едой
Марсон Джиа1 3762 751 -50% Еще 7 дней
1 3762 751 -50% Еще 7 дней
Кишечнику с любовью. 100 проверенных рецептов, которые наладят работу организма
Ллевеллин-Уотерс Кейт1 3372 673 -50% Еще 7 дней
1 1613 318 -65% Еще 7 дней
Вы - то, что ели ваши бабушки и дедушки. Всё, что нужно знать о питании, эпигенетике и происхождении
Финлейсон Джудит1 3912 782 -50% Еще 5 дней
Индивидуальная программа, как за 8 недель преодолеть компульсивное переедание и примириться с едой
Марсон Джиа