Обучение беглому чтению. Пособие для занятий с детьми дошкольного и мл. школьного возраста: Марина Полякова

Рейтинг4.1(4 оценки)
4 рецензии

Аннотация

Полякова Марина Анатольевна - практикующий логопед более чем с 25-летним стажем, автор многих пособий для занятий с детьми, автор и ведущий семинаров и мастер-классов для специалистов в учебном центре "Логопед-мастер".
Ее методика "Наращивания слов" поможет родителям, воспитателям и учителям научить детей беглому чтению слов, предложений и текстов ( в том числе, чтению "про себя").
Предлагаемый метод позволяет предотвратить и преодолеть типичные сложности, возникающие у детей при обычном обучении чтению.
Логопедам он поможет эффективно исправлять у детей такое распространенное нарушение, как дислексия (нарушение процесса чтения).

Характеристики

ID товара
572285 
ISBN
978-5-9902865-2-8 
Страниц
72 (Офсет)
Вес
106 г
Размеры
210x147x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4
avatarcheckmarkТовар куплен
Ольга Дергачева
Рецензий 8
Оценок +41
Рейтинг +2
Методические рекомендации к Альбому для обучения беглому чтению. Написано простым языком, понятным любому родителю. Без альбома не представляет никакой ценности. Но вместе с ним - очень круто и действенно работающая методика! Занимаемся с удовольствием
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Врублевская Людмила
Рецензий 31
Оценок +50
Рейтинг +4
Купила книгу и разочарована очень.Формат школьной тетради на 60 листов.По сути это,как допонение к альбому и конкретно на каждой странице рекомендации, чтобы взять задание в альбоме и все
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Лидия
Рецензий 4407
Оценок +4515
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Журавель
Рецензий 5
Оценок +29
Рейтинг +1
Как выяснилось, это методическое пособие, которое прилагается к рабочей тетради и книге для чтения того же автора. Без оных развитию беглого чтения способствует не особенно.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра