Быстрый испанский без преподавателя: Вера Грахович

Рейтинг4.5(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Пособие предназначено для ускоренного обучения испанскому языку - чтению, устной речи, основным навыкам общения. Книга охватывает разговорную лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Каждая тема разделена на 6 дней. День-урок содержит необходимый минимум грамматики, несложные упражнения (ключи даны в конце книги) и тесты для самопроверки. Приводится также страноведческая информация, полезная для тех, кто собирается посетить Испанию. Издание завершает небольшой испанско-русский словарь.
Занимаясь с помощью нашего пособия и затрачивая совсем немного времени (главное, чтобы занятия были ежедневными и соблюдался принцип последовательного усвоения материала), можно самостоятельно овладеть испанским на начальном уровне в сжатые сроки.
Для всех, кто уже начал или только собирается изучать испанский язык.

Характеристики

ID товара
572483 
ISBN
978-5-17-102163-4 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
296 г
Размеры
207x130x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Лидия
Рецензий 4407
Оценок +4515
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Савчук Ирина
Рецензий 7853
Оценок +6645
Рейтинг +5
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга из разряда "Коротко о главном". Подача информации мне понравилась, есть немного упражнений и в каждой теме есть интересная информация о культуре, быте и жизни Испании. Бумага шероховатая.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра