Кто под водой дышит?

Рейтинг5(10 оценок)
7 рецензий

Аннотация

Бывают рыбы-бабочки, бывают рыбы-попугаи и рыбы-клоуны. Да что там говорить - оказывается, под водой живут даже ежи, но только совсем не те, которых мы привыкли наблюдать загородом, а особенные - морские.
Живут тут и летающие рыбы - они в любой момент запросто выныривают из воды и летят над ней. А ещё морские звёзды, никогда не видевшие неба, коньки, у которых нет копыт и жуки вертячки с двойными глазами.
Подводный мир удивителен и незабываем - мы собрали здесь только самых интересных его обитателей.
Для младшего школьного возраста.

Характеристики

Издательство
АСТ, 2017
ID товара
573126 
ISBN
978-5-17-101923-5 
Страниц
16 (Офсет)
Вес
78 г
Размеры
280x210x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 7
avatarcheckmarkТовар куплен
elo4ka302
Рецензий 47
Оценок +92
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Замечательная книга! Очень рада, что случайно наткнулась на эту серию (заказала всю). Иллюстрации реалистичные, интересные, кто-то пишет, что не хватает яркости, но, как по мне-достаточно. Краткие интересные факты. А цена-практически даром. Очень довольна приобретением. Прилагаю фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Мария
Рецензий 105
Оценок +97
Рейтинг 0
Покупала 3-х летнему сыну. Читаем с удовольствием. Яркая, много информации. Информация компактная, но очень много чего можно узнать для первых познаний про подводный мир! Рекомендую
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ирина Борматова
Рецензий 5
Оценок +32
Рейтинг +1
Абсолютно замечательная вся серия книг, однозначно брать, написано просто и доступно
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Рубленко
Рецензий 2
Оценок +1
Рейтинг +1
книга очень интересная, яркая, доступно описаны основные обитатели морей и океанов, много картинок, но единственный минус, на мой взгляд, для детей текст мелковат,
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Надежда
Рецензий 5
Оценок +15
Рейтинг 0
Изумительная по красоте книга! Жаль, что тоненькая. Ребёнок смотрел и читал с огромным удовольствием! И оформление очень понравилось, необычное, запоминающееся.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5901 179 -50% Еще 8 дней